7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 651

BROSSA J. Nocturn Matinal. Litografies d'Antoni Tapiès. Poligrafa, 1970. In-folio sous emboîtage décoré. Ex. numéroté, signé par l'Auteur et par l'Artiste.

Adjugé : 152 €