7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 650

LÉGER Fernand. Etude de mains. Encre de Chine sur papier, monogrammée et datée 51 à droite.

42,5 × 30 cm.

Adjugé : 6 403 €