7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 573

PICASSO. Portrait d'homme. Feutre sur le faux titre du catalogue de l'exposition « 1946-1966 » à la galerie Madoura de Vallauris. Signé et dédicacé « Pour mon ami Feld » et daté 23 décembre 1966.

23 × 18cm.

Adjugé : 2 592 €