7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 571

Hommage à Pablo Picasso. Palais des expositions. Nice. Samedi 28.10.61. Superbe plaquette illustrée de dessins et photographies. Avec une composition originale pour Jacqueline au pastel sur page imprimée, signée et datée 61.

Adjugé : 5 793 €