7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 554

PICASSO. Dessins 27.3.66-15.3.68. Ed. Cercle d'Art, 1969. In-4° toile décorée. Un des 25 ex. HC réservés à l'Artiste. Avec une grande composition originale au feutre bleu, signée et dédicacée à Charles Feld. Sous coffret avec fenêtre en plexiglas. Sans la litho. originale.

Adjugé : 4 421 €