7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 553

PICASSO. Dessins. Ed. Cercle d'Art, 1969. In-4° toile décorée. Emboîtage avec fenêtre en plexiglas. Un des 25 ex. HC avec une grande composition originale au feutre bleu sur la page de garde, datée 69, et dédicacée à Jacqueline Feld. Sans la litho. originale.

Adjugé : 4 421 €