7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 531

PICASSO. Les Dames de Mougins. Eau-forte du 18.11.63 sur papier japon, signée en bas à droite.

28,2 × 38,2 cm. (Non encadrée.)

Bloch 1131.

Adjugé : 1 753 €