7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 530

PICASSO. Les Dames de Mougins. Eau-forte du 18.11.63 sur papier japon nacré, signée en bas à droite. (Petite tache dans la marge supérieure.)

17,2 × 29,2 cm.

Bloch 1131.