7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 202

LUSTRE CAGE en bronze doré et pendeloques de cristal, à douze bras de lumière disposés sur un rang.

Travail ancien de qualité.

Haut. 120 cm, Diam. 80 cm.

Provenance : grande demeure de Tours.

Adjugé : 5 793 €