7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 12

Paire de petits VASES, en porcelaine, de forme losangée et cintrée, à décor en camaïeu de bleus d'oiseaux et branches fleuries sur tertres rocheux. (Restauration.)

Chine, XVIIIe.

Haut. 15,5 cm.

Adjugé : 534 €