7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 11

Paire de JATTES, en porcelaine, à bords chantournés. Décor polychrome de fleurs au fond, et dans des réserves feuillagées sur les bords peints à l'imitation du marbre. (Accidents.)

Compagnie des Indes, XVIIIe.

Diam. 19,5 cm.

Adjugé : 335 €