4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 630

Belle TAPISSERIE D'AUBUSSON ROYALE, fin XVIIème siècle, verdure à décor de château, pont enjambant une rivière, couple de volatiles et parterre à semis de fleurs. Elégante bordure à fleurs, fruits et feuilles de chêne.

Haut. 290 cm, Larg. 410 cm.

150000