4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 629

TAPIS PERSAN SAROUK, début du siècle, fond bleu ciel à arbustes fleuris, orné d'un médaillon crénelé vert olive et rubis. Bordure marine à décor de longévité.

Haut. 205 cm, Larg. 145 cm.

35 000