4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 624

Original TAPIS PERSAN GHOUM, décor de damiers dits « jardins », à arbustes, vases fleuris, et boteh polychromes. Bordure à décor géométrique.

Haut. 365 cm, Larg. 265 cm.

50 000