4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 572

TABLE-DESSERTE en bois de placage de palissandre et de satiné, ouvrant en ceinture par deux tiroirs. Ceinture découpée. Pieds cambrés à pans. Poignées de tirage mobiles et sabots en pied de biche en bronze doré. Epoque Louis XV. Dessus de marbre gris.

Haut. 73 cm, Larg. 88 cm, Prof. 49 cm.

10 000

Adjugé : 3 354 €