4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 569

DEUX CABRIOLETS pouvant former une paire, en bois mouluré et sculpté de fleurettes, rechampi crème et rehauts de dorures. L'un de style Louis XV, l'autre de l'époque Louis XV.

Haut. 89 cm, Larg. 68 cm, Prof. 55 cm.

5 000

Adjugé : 1 143 €