4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 562

TRUMEAU en bois laqué vert et or à décor sculpté en bois et stuc, d'attributs de jardinier: pelle, hache, canne, panier et filets; rinceaux et coquilles. Epoque Louis XVI.

Haut. 235 cm, Larg. 56 cm.

10 000

Adjugé : 1 982 €