4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 549

FAUTEUIL DE BUREAU DIT « DE CABINET », en bois naturel, mouluré et sculpté de feuillages; anciennement laqué. Assise cannée et manchettes en cuir. Epoque Louis XV.

Haut. 90 cm, Larg. 65 cm, Larg. 57 cm.

15 000