4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 539

TABOURET en bois sculpté et doré, entretoise à décor de fleurs repercée. Piétement balustre. Modèle Louis XIV, XVIIIème.

Haut. 43 cm, Larg. 65 cm, Prof. 50 cm.

10 000

Adjugé : 1 677 €