4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 537

BERGERE à la Reine, dossier chapeau de gendarme, en bois relaqué crème mouluré et sculpté de tores de laurier et feuilles d'acanthe. Piétement à cannelure à pointes d'asperges. Estampille de G. JACOB. Georges JACOB, reçu maître le 4 septembre 1765.

Haut. 95 cm, Larg. 67 cm, Prof. 64 cm.

20 000