4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 524

TABLE A TRETEAUX à plateau en marqueterie à décor d'étoiles et d'entrelacs, rehaussé de filets d'ivoire. Travail ancien du XVIIème siècle. Pieds tréteaux (postérieurs) découpés et ajourés à décor de filets d'ivoire.

Haut. 78 cm, Larg. 129 cm, Prof. 79 cm.

8 000

Adjugé : 1 372 €