4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 523

COMMODE en noyer et placage de noyer, façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs. Poignées de tirage en bronze doré: anneaux et muffles de lion. Angleterre, XVIIIème siècle.

Haut. 78 cm, Larg. 65 cm, Prof. 44 cm.

10 000

Adjugé : 1 601 €