4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 520

TABLE A ECRIRE en acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture. Pieds « à la Jacob », tournés en poire, sabot en bronze. Entrée de serrure en bronze ciselé à décor de dauphins. Milieu du XIXème siècle. Recouvert d'un cuir à roulettes or.

Haut. 75 cm, Larg. 95 cm, Prof. 54,5 cm.

5000

Adjugé : 1 296 €