4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 462

PENDULE portique, en bronze doré, à colonnes corinthiennes, à décor sur le socle et le fronton de palmettes, feuillages, fleurs et fruits. Balancier à décor de fleurs et de col de cygnes. Pieds miches. Epoque Empire.

Haut. 58 cm, Larg. 29 cm, Prof 17 cm.

6 000

Adjugé : 1 143 €