4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 459

CARTEL D'APPLIQUE en bronze ciselé et doré, signé« BOUDEBINES à Paris ». Décor de fleurs et de feuilles d'acanthe. Style Rocaille, Napoléon III.

Haut. 74 cm, Larg. 49 cm.

6 000

Adjugé : 793 €