4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 432

FLAMBEAU en bronze doré, en léger balustre sur piédouche, à décor de cannelures torses, d'éléments végétaux, de galons et de rangs de perles. Epoque Louis XVI.

Haut. 27,5 cm, Diam. 13,5 cm.

2000