4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 431

FLAMBEAU en bronze doré, à décor ciselé de mufles de lions, guirlandes de roses, feuillages et rangs de perles. Epoque Louis XVI, d'après un modèle de GOUTHIERE.

Haut. 29 cm, Diam. 15 cm.

3000

Adjugé : 427 €