4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 428

BAROMETRE-THERMOMETRE en bois doré et sculpté à décor de panier fleuri, de feuillages et de palmettes. Traces de signatures. Epoque Louis XVI.

Haut. 96 cm, Larg. 43 cm.

5000

Adjugé : 2 439 €