4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 423

PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière, en bronze doré et ciselé, à décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XV.

Haut. 37, 5 cm, Larg. 25,5 cm.

1 500