4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 419

BOUILLON couvert, en porcelaine blanche, polychrome et or. Anses à décor en ronde-bosse de fruits. Marque en bleu de SAXE. Monture en vermeil de la Maison RISLER et CARRE à Paris.

Haut. 13 cm.

2000

Adjugé : 686 €