4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 414

Paire de VASES en porcelaine de CHINE, à décor floral. Famille rose, XVIIIème siècle (accidents et restaurations).

Haut. 28,5 cm, Larg. 10 cm.

1 000

Adjugé : 229 €