4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 352

BAGUE MARGUERITE en or jaune ornée d'un saphir en cabochon, serti clos et de 16 brillants.

Poids du saphir 5 carats environ.

Poids total des brillants 0,80 carat environ.

Poids brut 10 g.

15 000

Adjugé : 2 363 €