4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 351

TIMBALE en argent sur piédouche à décor de filets et palmettes, portant l'inscription armoriée« Prix donné par S.A.S. Mgr le Prince de Condé ». Poinçon de l'association des orfèvres de Paris en 1793-1795. Poinçons 2ème coq et de moyenne garantie, Paris 1809-1819. Maître orfèvre inconnu.

Poids 120 g.

2 500

Adjugé : 442 €