4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 345

MONTRE DE GOUSSET en argent, le fond et le tour de la lunette ciselés de pampres (acdt). Cadran signé LIP, époque 1900.

Diam 5,2 cm.

300