4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 344

MONTRE DE POCHE en ors de couleurs, le fond émaillé polychrome d'une urne, appliqué d'un portique en argent, comme le poussoir, les aiguilles et le tour de la lunette, sertis de jargons. Le mécanisme signé Abr. Amalric.

Diam. 4,4 cm.

2000