4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 334

MONTRE DE COL en or de couleurs, placée dans un boîtier de la fin du XVIIIème siècle, le fond guilloché, ciselé d'une rosace et de bandeaux feuillagés, le mécanisme postérieur à remontoir (acdt).

Diam. 5,3 cm.

1 500