4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 232

PETITE VASQUE en porcelaine émaillée blanc, décorée sous la couverte de fleurs et feuilles de lotus. Chine, XVIIIème siècle.

Haut. 17 cm, Diam. 22,5 cm.

3000