4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 226

BRULE-PARFUM en bronze à patine brune, en forme de philosophe assis sur le dos d'un buffle et lisant un livre. Chine XVIIIème siècle (acdt à une corne).

Haut. 31 cm.

3 000

Adjugé : 396 €