4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 200

POULE posée sur un rocher, en porcelaine blanche et émaillée polychrome avec des rehauts d'or. Arita Circa, 1700 (petites égrenures).

Haut. 24 cm.

15 000

Adjugé : 2 897 €