4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 127

Karl CARTIER (1855-1925). Portrait de Charles GOUNOD. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1894.

110 x 86 cm.

10000

Adjugé : 1 753 €