4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 117

RETH Alfred (1884-1966). Composition. Mine de plomb et encre, signé en bas au milieu et daté 1959. Exposition « Commémoration du centenaire d'Alfred RETH », du 6 avril au centenaire d'Alfred RETH » du 6 avril au 13 mai 1984, à Albi, Musée Toulouse Lautrec, Palais de la Berbie.

50 x 32 cm.

12 000