4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 108

André MASSON (1896-1987). Nymphe et démon (1966). Dessin à l'encre de Chine, signé à l'encre de Chine en bas à gauche, titré et annoté « encre de Chine» et daté au verso par André Masson à l'encre.

31,9 x 23,9 cm sur papier bristol blanc de format 32,8 x 25,3 cm.

15 000/18 000