3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 668

Petite TABLE à trois rangs de tiroirs, en bois de placage toute face, marqueté dans des encadrements, pieds gaines réunis par une tablette entretoise. Dessus marbre blanc à galerie de bronze.

Epoque Louis XVI, fin XVIIIe siècle (restauration).

Haut. 0,76 m, Larg. 0,425 m, Prof. 0,320 m.

15 000

Adjugé : 2 515 €