3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 667

GLACE dans un cadre en bois sculpté, doré et repeint gris de forme mouvementée, à décor ajouré de rinceaux, fleurettes et feuillages.

Epoque Louis XV.

Haut. 1,75 m, Prof. 1,07 m.

20 000

Provenant d'une propriété ligérienne.