3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 664

Grande GLACE en bois sculpté et doré à fronton ajouré, à décor d'un vase, de rubans, de feuillages de chêne, de perles et bâtonnets.

Epoque Louis XVI (quelques restaurations).

Haut. 2,46 m, Larg. 0,99 m.

10 000/15 000

Provenant d'une propriété de Sologne.

Adjugé : 1 448 €