3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 645

Paire de CHAISES à bras dit fauteuils, en noyer tourné, colonnes à la Bernin.

Dessus de tapisserie aux fleurs et aux fruits anciens.

Milieu XVIIe siècle (restaurations).

Haut. 0,91 m, Prof. 0,42 m.

15 000/20 000

Adjugé : 3 354 €