3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 623

VITRINE ouvrant par deux portes partiellement grillagées en placage de bois de rose dans les encadrements de bois de violette.

Montants à pans coupés. Petits pieds gaines. Dessus de marbre brèche d'Alep.

Style Louis XVI, XIXe siècle.

Haut. 1,505 m, Larg. 1,01 m, Prof. 0,355 m.

8 000/10 000

Adjugé : 1 220 €