3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 622

COMMODE galbée à façade arbalète à trois tiroirs moulurés. Elle est en bois naturel, montants arrondis à consoles. Petits pieds. Ornements en bronze rapporté à feuillage (quelques restaurations, notamment dans les tiroirs).

XVIIIe siècle.

Haut. 0,86 m, Larg. 1,26 m, Prof. 0,60 m.

20 000/30 000

Adjugé : 5 488 €