3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 607

Petit BUREAU rectangulaire à deux tiroirs, en placage de satiné et acajou. Pieds gaines. Dessus à ceinture légèrement débordante. Ornements de bronzes à feuillages.

Fin de l'époque Louis XVI (petits accidents).

Haut. 0,755 m, Larg. 0,80 m, Prof. 0,44 m.

15 000

Adjugé : 2 287 €