3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 543

HORLOGE-LANTERNE d'époque Louis XIII signée : HOGUET F. à Paris: horloger à la tour de l'horloge du Palais à Paris. Horloge à poids en parfait état de fonctionnement.

Haut. 28 cm, Larg. 14 cm.

25 000

Adjugé : 3 964 €